+38 067-938-61-49
+38 098-950-46-46
0
0

Ваша корзина пуста!

Ультразвуковая чистка деталей велосипеда

Наша ультразвуковая мойка может пригодится для тех, кто не только любит кататься на своем велосипеде, но и любит за ним ухаживать. Кроме того она пригодится и для профессионалов, кто еще не освоил технологию ультразвуковой мойки при техническом обслуживании велосипедов.

Мы помогаем заменить традиционную технологию с использованием органических растворителей (бензин, солярка и др.) на инновационную технологию – ультразвуковую мойку деталей велосипедов. Процедура мойки звездочек, цепей, втулок, подшипников и др. состоит в погружении их в ультразвуковую ванну с нагретым специальным моющим раствором. При необходимости мы поставляем моющие средства.

Применение ультразвуковой мойки гарантирует самую высокую чистоту узлов велосипедов. Особенно это важно для подшипников, цепей, передних и задних звездочек. Только ультразвук позволяет полностью удалить песок из узких щелей велосипедных узлов. Удаление песка из трущихся сочленений существенно продлевает им срок службы. Достигается бесспорный экономический эффект и за счет повышения качества и снижения времени ремонта велосипедов.

Процесс отмывания деталей велосипедов

Детали велосипедов после мойки